Agente: op1

all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 413

Casa indipendente all'asta via Solagna 2, Trevignano

Veneto Treviso Trevignano | Rif. 1585-TV3975

289 m²   7   2   2   Offerta Minima € 119.100

Abitazione Di Tipo Civile - Via Solagna, 2

villino composto: ingresso, cucina, soggiorno, disimpegno, due camere, ripostiglio, bagno, studio e due terrazze al piano terra; disimpegno, cantina, lavanderia, bagno, magazzino, deposito e…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 981

Appartamenti bilocale all'asta via IV Novembre 14, Roncade

Veneto Treviso Roncade | Rif. 1585-TV4064

97 m²   2   1   1   Base d'Asta € 95.063

Appartamento - Via IV Novembre 14

appartamento con garage e giardino esclusivo

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 119

Complesso immobiliare all'asta viale Camillo Cavour 99-101-103-111, Vittorio Veneto

Veneto Treviso Vittorio Veneto | Rif. 1585-TV3631

4625 m²   50   20   Offerta Minima € 549.000

Complesso monumentale - Viale Camillo Cavour 99-101-103-111

complesso monumentale (palazzo lucheschi czarnocki) risalente al secolo xvii costituito da villa veneta, barchesse, scuderia e parco.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 306

Uffici, Laboratori e Negozi all'asta via Giuseppe Garibaldi 8/A, Vittorio Veneto

Veneto Treviso Vittorio Veneto | Rif. 1585-TV4003

118 m²   6   2   Offerta Minima € 36.000

Ufficio - Via Giuseppe Garibaldi n. 8/A

unità immobiliari coś catastalmente composte: corridoio, quattro uffici e bagno al piano primo; cucina, camera e bagno al piano primo urbanisticamente assentito per uso direzionale e non residenziale

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 467

Negozio/locale commerciale all'asta corso Giuseppe Mazzini 21, Montebelluna

Veneto Treviso Montebelluna | Rif. 1585-TV3998

157 m²   3   1   Offerta Minima € 73.200

Negozio - Corso Giuseppe Mazzini, 21

negozio con antibagno e bagno al piano terra e annesso deposito al piano primo sottostrada.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 403

Uffici, Laboratori e Negozi all'asta corso Giuseppe Mazzini 13, Montebelluna

Veneto Treviso Montebelluna | Rif. 1585-TV3996

129 m²   1   1   Offerta Minima € 51.900

Ufficio - Corso Giuseppe Mazzini n. 13

ufficio con antibagno e bagno al piano primo

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 34

Complesso industriale all'asta , Farra di Soligo

Veneto Treviso Farra di Soligo | Rif. 1585-TV3185

4438 m²   18   5   Base d'Asta € 150.000

Compendio immobiliare - Via dei Patrioti

compendio immobiliare rappresentato dai fabbricati noti come "ex filanda", giacenti su un'area di oltre 5.000,00 mq a ridosso del centro del paese.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 169

Rustici e Casali all'asta , Mogliano Veneto

Veneto Treviso Mogliano Veneto | Rif. 1585-TV2885

500 m²   11   7   2   Offerta Minima € 84.375

Abitazione Di Tipo Civile - Via Zero Branco

vetusto fabbricato inagibile di civile abitazione su due piani fuori terra, oltre il sottotetto, in pessimo stato conservativo, comprensivo di scoperto

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!