Agente: op1

all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 163

Capannone all'asta via del Lavoro 18, Cornuda

Veneto Treviso Cornuda | Rif. 1585-TV4110

608 m²   6   2   Offerta Minima € 99.000

Opifici - Via del Lavoro, 18

porzione di fabbricato uso laboratorio artigianale con annessi uffici ed area scoperta di pertinenza

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 811

Appartamenti all'asta via Carlo Cattaneo 9, Treviso

Veneto Treviso | Rif. 1585-TV4109

185 m²   5   3   1   Offerta Minima € 150.000

Abitazione Di Tipo Civile - Via Carlo Cattaneo, 9

appartamento composto: disimpegno, soggiorno, cucina, tre camere, bagno, ripostiglio, veranda, lavanderia, due terrazzini e un terrazzo, oltre ripostiglio al piano interrato e garage al piano…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 83

Azienda Agricola all'asta fraz. di Rustignč, Via Pra Gatta 4, Oderzo

Veneto Treviso Oderzo | Rif. 1585-TV4108

5528 m²   15   5   4   Offerta Minima € 456.750

Azienda Agricola - fraz. di Rustignč, Via Pra Gatta 4

compendio immobiliare e precisamente: porzione di fabbricato composto da: a) cantine, magazzini, servizi, portici, ricovero attrezzi e macchine agricole al piano terra; b) due abitazioni ai…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 12

Terreno agricolo all'asta , Oderzo

Veneto Treviso Oderzo | Rif. 1585-TV4107

19862 m²   Offerta Minima € 225.000

Terreno - frazione Rustignč

terreni coltivati a vigneto

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 870

Villetta a schiera all'asta frazione Ramera, Via Luigi Einaudi 9/c, Mareno di Piave

Veneto Treviso Mareno di Piave | Rif. 1585-TV4106

296 m²   5   2   4   Offerta Minima € 257.250

Abitazione In Villini - fraz. Ramera, Via Luigi Einaudi 9/c

porzione di fabbricato a schiera, e precisamente abitazione cosė catastalmente composta: soggiorno, cucina, disimpegno, bagno, ripostiglio, magazzino e annessi due portici al piano terra;…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 3

Azienda Agricola all'asta , Refrontolo

Veneto Treviso Refrontolo | Rif. 1585-TV3725

84094 m²   10   4   2   Offerta Minima € 219.450

Azienda Agricola - Via Mire Alte

fondo agricolo costituito da: appezzamenti di terreno agricolo in parte coltivati a vigneto e in parte a bosco con sovrastante rudere di fabbricato; porzione di fabbricato uso annesso rustico,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 214

Complesso industriale all'asta via Italia 131, San Vendemiano

Veneto Treviso San Vendemiano | Rif. 1585-TV4085

1338 m²   24   4   Offerta Minima € 285.000

Compendio immobiliare - Via Italia n. 131

compendio immobiliare composto da magazzini con archivio e locale deposito al piano terra; uffici, archivi, servizi e locali accessori ai piani interrato, terra e primo; pertinenziale area…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 7

Azienda Agricola all'asta via San Pietro 69, Castello di Godego

Veneto Treviso Castello di Godego | Rif. 1585-TV4078

128228 m²   35   4   10   Offerta Minima € 835.200

Azienda agrigola - Via San Pietro n. 69

complesso immobiliare composto da agriturismo e locali accessori; sala ristorazione; magazzini; ufficio; porzione ad uso abitazione; area scoperta esclusiva; ricovero attrezzi con corte…