Ricerca Immobile

all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 293

Appartamenti quadrilocale all'asta via Armando Diaz 2, Nervesa della Battaglia

Veneto Treviso Nervesa della Battaglia | Rif. 1585-TV4120

109 m²   4   2   1   Offerta Minima € 31.875

Appartamento - Via Armando Diaz, 2

appartamento composto da: ingresso, cucina e soggiorno, entrambe con terrazzo, disimpegno, due camere da letto di cui una con terrazzino, ripostiglio e bagno, oltre box auto al piano terra

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 329

Villetta a schiera all'asta via Selve 48/A, Mogliano Veneto

Veneto Treviso Mogliano Veneto | Rif. 1585-TV4119

322 m²   6   3   2   Offerta Minima € 105.750

Abitazione Di Tipo Civile - Via Selve 48/A

porzione di testa di un pił ampio fabbricato, il fabbricato si sviluppa su due livelli: al piano terra: ingresso/vano scala, disimpegno, lavanderia, magazzino/taverna, ripostiglio e cantina,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 448

Appartamenti all'asta via Feltrina Centro 87, Montebelluna

Veneto Treviso Montebelluna | Rif. 1585-TV4118

108 m²   5   3   2   Offerta Minima € 48.375

Appartamento - via Feltrina Centro n. 87

appartamento composto da ingresso, soggiorno, cucina, corridoio, due bagni, tre camere, terrazza, oltre posto auto coperto e ripostiglio al piano interrato

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 661

Appartamenti trilocale all'asta fraz. Pezzan via Enrico Fermi 10, Carbonera

Veneto Treviso Carbonera | Rif. 1585-TV4117

84 m²   3   2   1   Offerta Minima € 55.500

Abitazione Di Tipo Civile - fraz. Pezzan via Enrico Fermi 10

appartamento composto da soggiorno e angolo cottura, disimpegno, bagno, due camere, ripostiglio, oltre garage, ripostiglio e posto auto scoperto

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 516

Complesso immobiliare all'asta , Castelfranco Veneto

Veneto Treviso Castelfranco Veneto | Rif. 1585-TV4116

2053 m²   30   12   Offerta Minima € 1.058.625

Compendio immobiliare - Via Loreggia di Salvarosa

compendio immobiliare composto da ristorante con locali accessori ai piani terra, primo e primo sottostrada; due abitazioni al piano primo; pertinenziali aree scoperte esclusive, in parte…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 1.008

Ville all'asta via Cella 3, Chiarano

Veneto Treviso Chiarano | Rif. 1585-TV4115

208 m²   6   3   2   Offerta Minima € 209.475

Abitazione In Villini - Via Cella n. 3

villetta singola, disposta su due piani fuori terra ed un piano seminterrato, con area scoperta

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 36

Terreno edificabile all'asta , Treviso

Veneto Treviso | Rif. 1585-TV4004

23373 m²   Offerta Minima € 825.000

Lotto Edificabile - Strada delle Zecchette

lotto composto da terreni che presentano una superficie catastale complessiva di 23.373 mq. costituiti da un'area pianeggiante di forma irregolare, priva di recinzione a eccezione dei lati…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 1.095

Appartamenti all'asta viale Graziano Appiani 22, Treviso

Veneto Treviso | Rif. 1585-TV3278

283 m²   5   3   3   Offerta Minima € 309.750

Abitazione di tipo civile - Viale Graziano Appiani, 22

appartamento al quarto piano composto da ingresso, cucina, soggiorno, tre camere, tre bagni, ripostiglio, guardaroba e lavanderia; oltre terrazza al quinto piano. garage al primo piano interrato.

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!