Azienda Agricola

all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 12

Azienda Agricola all'asta via Malintrada 13, Gorgo al Monticano

Veneto Treviso Gorgo al Monticano | Rif. 1585-TV4113

79570 m²   20   6   9   Offerta Minima € 929.280

Azienda Agricola - Via Malintrada, 13

complesso di fabbricati e terreni ad uso produttivo vitivinicolo ed abitativo formato da: a) un fabbricato con funzioni plurime composto da barricaia, sala degustazione, magazzino, sala…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 83

Azienda Agricola all'asta fraz. di Rustignč, Via Pra Gatta 4, Oderzo

Veneto Treviso Oderzo | Rif. 1585-TV4108

5528 m²   15   5   4   Offerta Minima € 456.750

Azienda Agricola - fraz. di Rustignč, Via Pra Gatta 4

compendio immobiliare e precisamente: porzione di fabbricato composto da: a) cantine, magazzini, servizi, portici, ricovero attrezzi e macchine agricole al piano terra; b) due abitazioni ai…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 3

Azienda Agricola all'asta , Refrontolo

Veneto Treviso Refrontolo | Rif. 1585-TV3725

84094 m²   10   4   2   Offerta Minima € 219.450

Azienda Agricola - Via Mire Alte

fondo agricolo costituito da: appezzamenti di terreno agricolo in parte coltivati a vigneto e in parte a bosco con sovrastante rudere di fabbricato; porzione di fabbricato uso annesso rustico,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 7

Azienda Agricola all'asta via San Pietro 69, Castello di Godego

Veneto Treviso Castello di Godego | Rif. 1585-TV4078

128228 m²   35   4   10   Offerta Minima € 835.200

Azienda agrigola - Via San Pietro n. 69

complesso immobiliare composto da agriturismo e locali accessori; sala ristorazione; magazzini; ufficio; porzione ad uso abitazione; area scoperta esclusiva; ricovero attrezzi con corte…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 15

Azienda Agricola all'asta , Fonte

Veneto Treviso Fonte | Rif. 1585-TV3982

50232 m²   13   3   2   Offerta Minima € 751.200

Fabbricati Per Attivitą Agricole - con accesso da Via Levada

complesso di fabbricati di complessivi 7.323 mq commerciali in corso di ristrutturazione con impianto fotovoltaico in copertura della potenza di 755,82 kwp e scoperto esclusivo, terreni…