Agente: op1

all'Asta
€/m² 15

Azienda Agricola all'asta , Fonte

Veneto Treviso Fonte | Rif. 1585-TV3982

50232 m²   13   3   2   Offerta Minima € 751.200

Fabbricati Per Attivitā Agricole - con accesso da Via Levada

complesso di fabbricati di complessivi 7.323 mq commerciali in corso di ristrutturazione con impianto fotovoltaico in copertura della potenza di 755,82 kwp e scoperto esclusivo, terreni…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 130

Rustici e Casali quadrilocale all'asta via Dante Alighieri 86, Loria

Veneto Treviso Loria | Rif. 1585-TV4069

418 m²   4   2   1   Offerta Minima € 54.000

Rustici e Casali - Via Dante Alighieri, 86

trattasi della porzione est di un edificio residenziale composto da due unitā di tre piani fuori terra con annessi dei magazzini diroccati, che si eleva su un'area scoperta privata mantenuta a…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 431

Appartamenti trilocale all'asta via G. Mazzini 17, Zero Branco

Veneto Treviso Zero Branco | Rif. 1585-TV4032

77 m²   3   2   1   Offerta Minima € 33.150

Appartamento - Via G. Mazzini, 17

appartamento composto da ingresso, soggiorno/cucina, bagno, 2 camere e ripostiglio. magazzino/garage al piano terra. all'unitā immobiliare č stato attribuito l'uso esclusivo del posto auto sito…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 807

Appartamenti trilocale all'asta via Nazionale 57, Spresiano

Veneto Treviso Spresiano | Rif. 1585-TV3569

89 m²   3   2   1   Offerta Minima € 71.752

Abitazione di tipo civile - Via Nazionale, 57

appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno, disimpegno, oltre scoperto esclusivo e garage al piano interrato.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 359

Negozio/locale commerciale all'asta via Francesco Fenzi 45, Conegliano

Veneto Treviso Conegliano | Rif. 1585-TV3890

113 m²   2   2   Offerta Minima € 40.500

Negozi, Botteghe - Via Francesco Fenzi, 45

immobile commerciale ubicato al piano terra e interrato

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 506

Bar/Ristorante all'asta piazza Abate Michele Colombo 12, Salgareda

Veneto Treviso Salgareda | Rif. 1585-TV4053

341 m²   8   3   Offerta Minima € 172.500

Negozi, Botteghe - Piazza Abate Michele Colombo, 12

unitā immobiliare ad uso ristorante - pizzeria - bar al piano terra e al piano primo di edificio a destinazione commerciale e residenziale.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 417

Complesso immobiliare all'asta via San Girolamo 6, Nervesa della Battaglia

Veneto Treviso Nervesa della Battaglia | Rif. 1585-TV4021

360 m²   11   5   Offerta Minima € 150.000

Fabbricato unifamiliare - Via San Girolamo, 6

fabbricato unifamiliare suddiviso in tre unitā immobiliari catastalmente costituite da un garage al piano interrato, l'ufficio al piano terra ed abitazione al piano interrato, terra e primo.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 8

Azienda Agricola all'asta via Cinzio Cenedese 93, Vittorio Veneto

Veneto Treviso Vittorio Veneto | Rif. 1585-TV3862

26499 m²   10   2   Offerta Minima € 205.500

Fabbricati Per Attivitā Agricole - Via Cinzio Cenedese 93

compendio immobiliare composto: su diversi corpi staccati: magazzini con servizi accessori ai piani terra e primo; serre e manufatti ad uso ricovero attrezzi agricoli al piano terra;…

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!