Agente: op1

all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 152

Complesso immobiliare all'asta via Roma 8, 11 e 12, Codognč

Veneto Treviso Codognč | Rif. 1585-TV3804

2110 m²   20   8   Offerta Minima € 319.200

Complesso immobiliare storico - Via Roma nn. 8, 11 e 12

complesso immobiliare storico e precisamente: porzione del corpo centrale e ala est di villa toderini risalente al xviii sec. sviluppata su tre piani fuori terra con annessi sottoportico,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 159

Rustici e Casali all'asta via San Rocco 4, Montebelluna

Veneto Treviso Montebelluna | Rif. 1585-TV4029

259 m²   9   3   2   Offerta Minima € 41.100

Abitazione - Via San Rocco 4

unitą immobiliari, in scadenti condizioni manutentive e conservative, facenti parte di un fabbricato, e precisamente abitazione cosģ catastalmente composta: portico, disimpegno, soggiorno,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 698

Uffici, Laboratori e Negozi all'asta via Treviso 63, Silea

Veneto Treviso Silea | Rif. 1585-TV4031

157 m²   6   2   Offerta Minima € 109.500

Uffici E Studi Privati - Via Treviso 63

ambulatorio cosģ catastalmente composto: ingresso - attesa, tre stanze, ambulatorio medico, bagno, due disimpegni, ripostiglio e archivio al piano terra; disimpegno, ripostiglio, tre magazzini,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 54

Azienda Agricola all'asta via Palł 49, 51 e 53, Cordignano

Veneto Treviso Cordignano | Rif. 1585-TV4037

12979 m²   18   4   3   Offerta Minima € 690.000

Azienda agricola - Via Palł nn. 49, 51 e 53

compendio immobiliare in accentuato grado di vetustą, e precisamente su unico corpo di fabbrica: abitazione con annessi ripostiglio e cantina; abitazione con annessa cantina; due garage; su…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 26

Terreno edificabile all'asta , Mogliano Veneto

Veneto Treviso Mogliano Veneto | Rif. 1585-TV3888

9373 m²   Offerta Minima € 240.000

Terreno - Via Bonisiolo

appezzamento di terreno avente destinazione di zona per insediamenti turistici e ricreativi di circa mq 9.373 catastali tenuto a parco alberato con la presenza dei ruderi di due fabbricati di…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 471

Complesso immobiliare all'asta , Santa Lucia di Piave

Veneto Treviso Santa Lucia di Piave | Rif. 1585-TV4019

361 m²   4   1   Offerta Minima € 169.800

Compendio immobiliare - Via Risorgimento

compendio immobiliare composto da fabbricato ad uso ricovero automezzi con officina al piano terra e pertinenziale ripostiglio al piano terra, su corpo secondario; altro manufatto ad uso…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 185

Rustici e Casali all'asta piazza Roma 106, Segusino

Veneto Treviso Segusino | Rif. 1585-TV4014

171 m²   6   3   1   Offerta Minima € 31.500

Abitazione - Piazza Roma, 106

porzione di fabbricato e precisamente abitazione di due piani fuori terra parte in scadente stato conservativo.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 330

Ville all'asta localitą Bolda, Via Ungheresca 29, Santa Lucia di Piave

Veneto Treviso Santa Lucia di Piave | Rif. 1585-TV4017

555 m²   6   5   5   Offerta Minima € 183.000

Villa - localitą Bolda, Via Ungheresca n. 29

villa composta: soggiorno - cucina - pranzo, centrale termica - lavanderia, due ripostigli, antibagno e bagno al piano terra con annessa area scoperta esclusiva; disimpegno, cinque camere di…

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!