Appartamenti

all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 661

Appartamenti trilocale all'asta fraz. Pezzan via Enrico Fermi 10, Carbonera

Veneto Treviso Carbonera | Rif. 1585-TV4117

84 m²   3   2   1   Offerta Minima € 55.500

Abitazione Di Tipo Civile - fraz. Pezzan via Enrico Fermi 10

appartamento composto da soggiorno e angolo cottura, disimpegno, bagno, due camere, ripostiglio, oltre garage, ripostiglio e posto auto scoperto

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 1.095

Appartamenti all'asta viale Graziano Appiani 22, Treviso

Veneto Treviso | Rif. 1585-TV3278

283 m²   5   3   3   Offerta Minima € 309.750

Abitazione di tipo civile - Viale Graziano Appiani, 22

appartamento al quarto piano composto da ingresso, cucina, soggiorno, tre camere, tre bagni, ripostiglio, guardaroba e lavanderia; oltre terrazza al quinto piano. garage al primo piano interrato.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 431

Appartamenti trilocale all'asta via G. Mazzini 17, Zero Branco

Veneto Treviso Zero Branco | Rif. 1585-TV4032

77 m²   3   2   1   Offerta Minima € 33.150

Appartamento - Via G. Mazzini, 17

appartamento composto da ingresso, soggiorno/cucina, bagno, 2 camere e ripostiglio. magazzino/garage al piano terra. all'unità immobiliare è stato attribuito l'uso esclusivo del posto auto sito…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 806

Appartamenti trilocale all'asta via Nazionale 57, Spresiano

Veneto Treviso Spresiano | Rif. 1585-TV3569

89 m²   3   2   1   Offerta Minima € 71.752

Abitazione di tipo civile - Via Nazionale, 57

appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno, disimpegno, oltre scoperto esclusivo e garage al piano interrato.

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 980

Appartamenti bilocale all'asta via IV Novembre 14, Roncade

Veneto Treviso Roncade | Rif. 1585-TV4064

97 m²   2   1   1   Base d'Asta € 95.063

Appartamento - Via IV Novembre 14

appartamento con garage e giardino esclusivo

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!